8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому я могу пожаловаться на состояние дороги?

Я проживаю в Асекеевском районе,и хотела бы пожаловаться на разбитый участок дороги от нашего села до районного центра, но я не знаю с чего начать и к кому с этой жалобой идти.... Помогите пожалуйста..

03 апреля 2016, 11:33, Олеся, г. Оренбург
Василий Плотников
Василий Плотников
Юрист,

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.

460000, г.Оренбург, ул.Пролетарская, 58
Тел. (3532) 77-57-10, факс (3532) 77-62-72

начните с них. Жалобу в письменной форме, в двух экземплярах.

03 апреля 2016, 11:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Еремина
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если дорога в границах муниципального образования, обращайтесь сначала в администрацию район (профильные комитет) с жалобой и в прокуратуру района. А потом, если не будет реакции можете в областное Управление дорожного хозяйства.

03 апреля 2016, 11:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Если такие действия со стороны суда и полиции неправомерны, кому я могу пожаловаться?
Здравствуйте! В январе напали с кухонным ножом со спины, диагноз – «проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с обеих сторон, сквозное ранение нижней доли правого легкого, ранение нижней доли левого легкого». Было несколько операций, потерял много крови, в больнице был 16 дней. Нападавшего судят по статье 111, верно ли, что больше подходит 105 как покушение? Меня так и не опросила полиция, уже был один суд, о котором меня не уведомили, нормально ли это? Нормально ли, что меня не вызывали в суд и он прошел без меня, потерпевшего? Если такие действия со стороны суда и полиции неправомерны, кому я могу пожаловаться?
15 февраля, 22:23, вопрос №2986684, Алекс, г. Таганрог
3 ответа
ЖКХ
Я могу пожаловаться кому-то икуда?
Молния попала в дом.Телевизоры были отключены от сети .И все равно один телевизор сломался он находился в той стороне где ударила молния.Я могу пожаловаться кому-то икуда?
15 июля 2020, 04:53, вопрос №2821477, Елена, г. Казань
1 ответ
Административное право
Куда и кому я могу пожаловаться в данном случае?
Здравствуйте. У меня произошла в выходные такая ситуация. Мне в ночном заведении начала угрожать пьяная девушка. Я попросила охрану её вывести, на что они сделали это, но сказали мне, чтобы я вышла поговорила с ней. Я вышла на улицу, в итоге меня ударили, охранник в этот момент занимался своими делами. Я сказала ему пару ласковых, на что охрана заведения замахнулся на меня и если бы не парень рядом я не знаю чем бы все закончилось. Неадекватную девушку после того как она лезла с кулаками пустили обратно в заведение. Вопрос заключается в том, куда и кому я могу пожаловаться? В этом месте, получается, охрана не выполняет вообще свои обязанности, так ещё и сам готов ударить девушку, плюс угрозы. На лице остались небольшие синяки.
20 января 2020, 02:10, вопрос №2652565, Виктория, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Кому жаловаться на состояние придомовой территории?
Доброе утро! Подскажите, кому жаловаться на придомовую территорию? У нас возле дома ужасное состояние дороги, так же детской площадки! Куда лучше пожаловаться что бы был результат?
09 января 2018, 04:55, вопрос №1864988, Елена, г. Смоленск
2 ответа
Медицинское право
Куда я могу пожаловаться на врачей, которые не приняли меня без талона?
Здравствуйте. Куда я могу пожаловаться на врачей, которые не хотели мне выдавать талон в нашей поликлинике. Пришла с утра, сидят болтают, никого нет из пациентов, зашла в кабинет мне говорят возьми талон, талон мне не дали изначально, сказали, что 5 талонов только выдают. Пожаловалась к заведующей, никаких мер она не предприняла! Я ей сказала, что буду жаловаться. Кому и куда мне обратиться?
06 сентября 2017, 07:33, вопрос №1744156, зарема, х. Новоалександровский
3 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016