Кому я могу пожаловаться на состояние дороги?

Я проживаю в Асекеевском районе,и хотела бы пожаловаться на разбитый участок дороги от нашего села до районного центра, но я не знаю с чего начать и к кому с этой жалобой идти.... Помогите пожалуйста..

, Олеся, г. Оренбург
Василий Плотников
Юрист

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.

460000, г.Оренбург, ул.Пролетарская, 58
Тел. (3532) 77-57-10, факс (3532) 77-62-72

начните с них. Жалобу в письменной форме, в двух экземплярах.

Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если дорога в границах муниципального образования, обращайтесь сначала в администрацию район (профильные комитет) с жалобой и в прокуратуру района. А потом, если не будет реакции можете в областное Управление дорожного хозяйства.