Как открыть ИП, чтобы у обеих были равные права и обязательства по налогам?

Здравствуйте!мы с подругой хотим открыть своё дело!но как мы знаем ип регистрируется только на 1 человека ,как нам можно это сделать более удобнее ?что бы были равные права и чтоб налоги платить тоже все по ровну

, Татьяна, г. Саранск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вы в данном случае можете создать ООО или хозяйственное товарищество

Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Открытие своего дела Здравствуйте! мы с подругой хотим открыть своё дело! но как мы знаем ип регистрируется только на 1 человека, как нам можно это сделать более удобнее? что бы были равные права и чтоб налоги платить тоже все по ровну
Татьяна

По Ип, так не получится.

Открытие своего дела Здравствуйте! мы с подругой хотим открыть своё дело! но как мы знаем ип регистрируется только на 1 человека, как нам можно это сделать более удобнее? что бы были равные права и чтоб налоги платить тоже все по ровну
Татьяна

Открывайте ООО. Сможете сделать почти равными. НО я доли бы все равно предложил бы поделить на 49%, и 51 %.