Правомерно ли мне отказали в регистрации в ФМС?

Здравствуйте! находилась в РФ 90 суток ,потом выехала на Украину и приехала через 40 суток,могу ли я сделать регистрацию ? В фмс мне почему то отказали.

, Анна, п. Оус

Добрый день!

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с Федеральным законом.

Период в 180 дней у вас еще не прошел, а 90 суток в РФ вы уже находились. Так-что ФМС отказали обоснованно!

Анна
Клиент, п. Оус

А что мне делать,я в графе цель визита подчеркнула "работа"?