8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить материнское прошение о снижении срока?

Добрый день, хочу обратиться к вас за помощью в составлении материнского прошения президенту о снижении срока. Мой сын в 2009 был осужден по статьям 105,167,162.был приговорен к 15лет и 6 мес.строгого режима. Вину свою признал частично.Обвинение было составлено только со слов потерпевшей.

За время отбывания срока характеризуется положительно со стороны администрации и состоит на облегченных условиях содержания. Работает,имеет поощрения.

Дома у него осталось двое детей дочь 7 лет и сын 1,5 года. Семья находится в тяжелом материальном положении.

Скажите пожалуйста,как правильно составить данное прошение? заранее спасибо

03 апреля 2016, 09:52, Александра, г. Чита
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если необходима помощь в составлении ходатайства о помиловании, обращайтесь в чат ко мне.

03 апреля 2016, 12:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как правильно составить кассацию на снижение срока наказания?
Можете мне подсказать как написать Кассацию на снижение срока наказания, чтоб не «ломать» дело?? Могу лишь ссылку на УГоловное дать. Фото прекрепть нет возможности
03 октября 2019, 13:34, вопрос №2534710, Геннадий Николаев, г. Магнитогорск
1 ответ
Уголовное право
Может ли осужденный написать прошение президенту о помиловании или снижении срока?
Муж отбывает наказание по ст.105 ч.2 дали 9 лет.Отбыл 2 года.Может ли он написать прошение президенту о помилование или снижение срока? Подскажите пожалуйста!
03 июня 2019, 10:26, вопрос №2382756, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Могу ли я составить материнское прошение, если сын отбывает 2 срок?
Здравствуйте, мой сын отбывает 2-ой срок. 1 срок по ст 111 ч4 сроком на 5 лет был освобожден условно досрочно не погасив судимость он получает 2 срок по ст 105 ч2 ст 162 ч4 ст 167 ч2 сроком на 16 лет, он отбыл уже 7.5 лет могу ли я написать материнское прошение???
24 декабря 2016, 12:18, вопрос №1484186, Наталья,
4 ответа
Уголовное право
Может ли жена написать прошение за мужа о снижение срока?
Могу ли я будучи законной женой написать за мужа , о прошение снижения срока, и какие документы для этого нужно?
21 октября 2016, 16:25, вопрос №1415982, Эльвина, г. Альметьевск
2 ответа
Уголовное право
Как составить материнское прошение о снижении срока наказания для мужа?
Здравствуйте. Моего мужа осудили на 8лет строгого режима по ст105ч1. Я слышала что можно написать материнское прошение. Подскажите пожалуйста можно написать и что для этого нужно сделать. Очень нужна ваша помощь.
20 октября 2015, 13:22, вопрос №1012748, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016