Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обеспечить исполнение закона о тишине?

В соседнем доме в общем дворе находится ночной бар. Посетители бара в течение всей ночи периодически выходят во двор, громко разговаривают, шумят, включают музыку. Спать невозможно. Все это продолжается уже второй год. Кто должен обеспечить соблюдение «Закона о тишине» Новосибирской области от 3 июня 2014 г. N 439-ОЗ.

03 апреля 2016, 07:36, Борис, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вызывайте в полицию, пишите жалобу в Роспортебнадзор, чтобы проверили деятельность данного бара.

03 апреля 2016, 08:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Какое наказание за нарушение "закона тишины"в Саратовской области?
Здравствуйте.На дачном посёлке (СНТ-садовое некомерческое товарищество)слушали громко музыку после 22.00.Кто-то пожаловался администрации.Позвонил председатель товарищества,предупредил,что отключит свет при повторном нарушении.Правомерны ли его действия или предусмотрены здесь другие меры?Я слышал в Саратовской обл.закон тишины предусматривает время тишины с 21.00 до 9.00.Распространяется ли этот закон на СНТ? Может есть какие то особенности для СНТ? И можно ли слушать музыку громко днём? Спасибо заранее за ответ.
17 июля 2020, 08:49, вопрос №2823191, Валерий Викторович, г. Балаково
3 ответа
Административное право
Распространяется ли на дневное время закон тишины в Саратовской области?
Добрый день! Меня интересует вопрос закона тишины в Саратовской области в дневное время: со скольки и до скольки должна соблюдаться тишина?... Заранее благодарен!
13 сентября 2017, 11:12, вопрос №1750689, Александр, г. Саратов
4 ответа
Исполнительное производство
Можно ли обеспечить исполнение решения суда на стадии исполнительного производства?
Можно ли обеспечить исполнение решения суда на стадии исполнительного производства? гражданское дело в суде общей юрисдикции
06 июня 2017, 05:38, вопрос №1658857, Мария, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться по поводу нарушения закона тишины?
Здравствуйте. Подскажите куда обращаться по вопросу нарушения Закона тишины, если председатель ТСЖ не может обеспечить его выполнение.
19 января 2016, 06:19, вопрос №1105666, Владимир, г. Саратов
2 ответа
Исполнительное производство
Как обеспечить исполнение алиментных обязательств?
как обеспечить исполнения алиментных обязательств судебными приставами при наличии судебного решения
14 августа 2015, 13:10, вопрос №941098, Наталья, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016