Как отразить в договоре пожизненного содержания условие перехода квартиры в собственность внуку?
Я с супругой около 50 лет живём в двухкомнатной квартире. В своё время эту квартиру я приватизировал только на себя. Моя жена является опекуном 16 летнего внука, который тоже прописан в этой квартире и находится с 3-х лет под опекой моей жены, когда лишился родителей. Как правильно отразить в договоре пожизненного содержания с иждивением условие перехода квартиры в собственность внуку с момента ухода нас двоих в мир иной, чтобы не было претензий на эту квартиру со стороны моей дочери, живущей благополучно отдельно от нас. Мой эл. адрес: vladimir/639@mail/ru Владимир. Спасибо.!