8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что гражданин курит в подъезде и каким путем он может уйти от ответственности?

курят в подъезде жильцы, все соседи это видят. Как сделать так чтобы их привлекли к ответственности по ст. 6.24. И как они могут уйти от ответственности т.е. не будет усматриватся состав нарушения

03 апреля 2016, 07:05, Анатолий, г. Москва
Муслим Мамедов
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Анастасия добрый день, вам надо составить коллективную жалобу (2-3 человека) и отнести ее в ближайший опорный пункт

03 апреля 2016, 08:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Административное право
Приложила фотографии, где явно видно, что человек курит сигарету и его лицо четко видно
Здравствуйте. Нужна помощь в обжаловании решения от МВД об отказе в возбуждении административного дела. Ситуация следующая. Писала жалобу на курильщика у входа в тц у знака "курить запрещено". Приложила фотографии, где явно видно, что человек курит сигарету и его лицо четко видно. Человек тоже известен, это продавец в магазине в тц. Фото так же приложила. Так вот МВД отказали в возбуждении дела, т.к. этот человек сказал, что курил электронную сигарету, но это не так и ВИДНО на фотографии! Так же отписались, что на электронные сигареты запрета нет, что тоже не правда, т.к. было введено изменение в закон 24.07.2020 https://sozd.duma.gov.ru/bill/119575-7 и электронные сигареты приравняли к обычным. Достало это беззаконие и наплевательское отношение к людям, помогите пожалуйста, обжаловать и добиться справедливости. Всего 10 дней на обжалование с 18.02.2021. Заранее спасибо.
19 февраля, 06:18, вопрос №2989873, Наталья, г. Чайковский
3 ответа
Гражданское право
Вопрос в том как доказать что мы делали эту крышу, какие шансы, свидетели только те кто работал, был ещё
Ситуация следующая, нас 7 человек делали крышу на один корпусов санатория, обьем работ был большой, т.е не баню накрывали, вообщем нет никаких документов, договоров, счетов-фактур, ничего, все на добром слове. За то что мы с нуля сделали крышу, а перед этим ещё и ее старую разобрали нам ничего не заплатили. Вопрос в том как доказать что мы делали эту крышу, какие шансы, свидетели только те кто работал, был ещё посредник между санаторием и работниками он все фотографировал, работников наверное нет а процесс постройки для отчёта начальству, этот посредник не на нашей стороне. Вообще что мы можем сделать, можно ли в судебном порядке не имея документов доказать договор подряда и взыскать деньги за работу? Можно найти свидетеля, стороннего, он охранник который видел что мы в течении месяца эту крышу делали. Нужен ваш совет.
29 сентября 2020, 11:05, вопрос №2873038, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Хочу чтоб дети были со мной и доказать что муж много пьет и курит наркотические вещества
Хочу разойтись с мужем, двое детей до 3 лет . Хочу чтоб дети были со мной и доказать что муж много пьет и курит наркотические вещества .
22 сентября 2020, 20:47, вопрос №2867780, екатерина, г. Курск
1 ответ
Земельное право
На сколько правомерны такие действия и какие пути разрешения есть?
Добрый день. Приобрели участок в СНТ, никаких обременений и долгов не было. Но появилась соседка, которая объявила , что прошлые хозяева по устной договорённости должны им за забор порядка 100 тыс и теперь мы должны им заплатить. На их участке возведён дом , в котором они проживают постоянно , забор сделан основательно с лентой под фундамент в стиле их дома. Нас он честно сказать просто даже по стилистике не устраивает. На сколько правомерны такие действия и какие пути разрешения есть? Правы ли мы , что не хотим оплачивать чей-то долг (по устной договорённости) между прошлыми хозяевами и нынешними соседями ? Угрожают разобрать забор. Но мы и не против )
13 июня 2020, 14:27, вопрос №2799499, Виктория, г. Москва
2 ответа
Право собственности
У моих родителей подвал находится в соседнем подъезде, после смерти их соседи говорят, что это их подъезд и подвал тоже их, мы должны отдать его
У моих родителей подвал находится в соседнем подъезде, после смерти их соседи говорят, что это их подъезд и подвал тоже их, мы должны отдать его. Как быть?
26 мая 2020, 22:41, вопрос №2784332, Виктория, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016