Имею ли я право на получение своей доли наследства?
После смерти родителей брат сказал мне что квартира не приватизирована,я и он не были там прописаны Через год я узнала,что в дом был в собственности и в приватизации участвовал мой брат и он все продал не известив меня.Имею ли я право на получение своей доли наследства?
Наследовали по закону
Светлана, в таком случае Вы имеете право на долю в наследстве. но Вам необходимо будет в суде признавать все сделки соврешенные Вашим братом недействительными