8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать письмо президенту или премьеру с вопросом о пенсии?

Почему военнослужащие РФ, прослужившие на космодроме Байконур, в зоне экологического кризиса (где год службы за два и к ден. довольствию применяли коэффициент 1,4, к пенсии на Байконуре применяют коэффициент 1.4) на территории РФ получают пенсию без коэф. 1.4? А те кто служил на Дальнем Востоке получают по всей территории РФ, где живут в настоящее время.

03 апреля 2016, 06:30, Валера Лозовой, г. Байконур
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Почему военнослужащие РФ, прослужившие на космодроме Байконур, в зоне экологического кризиса (где год службы за два и к ден. довольствию применяли коэффициент 1,4, к пенсии на Байконуре применяют коэффициент 1.4) на территории РФ получают пенсию без коэф. 1.4? Как написать письмо президенту и примьеру
Валера Лозовой

Письмо вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Так же этоот документ вы можете заказать в разделе " Документы" сайта Правовед

06 апреля 2016, 06:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Куда следует обращаться по вопросу амнистии для ИП?
Здравствуйте. Я хочу написать письмо президенту Путину с вопросом: могу ли я рассчитывать на амнистию по И.П. И вообще есть ли она? Для меня и моей семьи это очень важно.
05 марта 2018, 13:04, вопрос №1926825, Виталий, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Я написал письмо президенту В.В Путину что бы он мне помог получит российский паспорт и мне пришло письмо в нем я нечего не понял можете мне ответит?
Здравствуйте я написал письмо президенту В.В Путину что бы он мне помог получит российский паспорт и мне пришло письмо в нем я нечего не понял можете мне ответит?
15 июля 2016, 21:09, вопрос №1316186, Далер, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Письмо президенту
Здравствуйте!!! Я написала письмо президенту по поводу безработицы молодежи. Письмо было отправлено в департамент молодежной политики, вызвав меня, узнав где я учусь, рассказали это все моему декану, тот собрал пед.совет рассказал это всем. Теперь гнобят. Скажите имели ли право передавать мое письмо в вуз?
08 апреля 2015, 14:31, вопрос №795874, ирина, г. Оренбург
1 ответ
Земельное право
Как правильно написать письмо президенту?
в соответствии с областным законом от 01.08.2011 года№643-ЗС,вступившим в силу 02. 08.2011 года: меня поставили на очередь. Но в Таганроге за 2 года никому еще не выдали,по их словам-нет земли.Что мне делать,чтобы ускорить процесс ? Есть ли смысл писать письмо президенту ?
27 июля 2013, 07:38, вопрос №143726, Любовь Андреева, г. Таганрог
2 ответа
Конституционное право
Письмо Президенту РФ
Здравствуйте. написала письмо президенту РФ из-за низкой оплаты труда учителя. сейчас меня гнобят. На работу пришло моё письмо. Собрали комиссию и там долго читали моё письмо грозят уволить с работы. Подать на меня в суд за содержание письма, и диплома университетского лишить.Скажите, пожалуйста они могут это сделать: 1)судить меня 2)добиться лишения диплома Ответьте, пожелуйста, очень переживаю. 5 лет училась на физмате очень тяжело, получаю зарплату 6800руб в месяц, по суду точно не смогу заплатить
19 ноября 2012, 15:46, вопрос №26783, Вилена, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 01.05.2016