Могут ли оставить на 2 год по причине болезни?

Проболел 2 месяца,скорей всего еще 2 пропущу..

Все Д/З сдаю.

Могут ли оставить если не сможешь придти на годовые кр по предметам?

, Карамышев Кирилл Алексеевич, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Проболел 2 месяца, скорей всего еще 2 пропущу… Все Д/З сдаю. Могут ли оставить если не сможешь придти на годовые кр по предметам?
Карамышев Кирилл Алексеевич

если вы будете не аттестованы сразу по нескольким предметам, то вас могут оставить на второй год. Контрольные следует писать.