8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Максимальные выплаты по ОСАГО при одном пострадвшем

при гололёде не справилься с управлением совершил дтп оформил с гаи пострадал сильно на что я могу рассчитывать

03 апреля 2016, 04:58, валера, г. Курган
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Валера, добрый день. Если Вы были одним участником ДТП (врезались в столб, отбойник и т.п.) — то выплата по ОСАГО Вам не положена.

03 апреля 2016, 05:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Входит ли оплата эвакуатора и стоянки в максимальную выплату по ОСАГО?
добрый день. входит ли оплата эвакуатора и стоянки в максимальную выплату по осаго? на основании какой статьи?
29 ноября 2017, 12:31, вопрос №1828873, сергей, г. Красноярск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Какова максимальная выплата при ДТП по ОСАГО?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В прошлом году произошло ДТП, виновник погиб. Машина второго участника ДТП не подлежит восстановлению (застрахована в 2016г.) Какую максимальную выплату второй участник ДТП получит по ОСАГО
18 апреля 2017, 09:03, вопрос №1612117, Роман, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли получить максимальную выплату по ОСАГО, если машина не подлежит восстановлению после ДТП?
Машина после дтп не подлежит восстановлению, виновным признали не меня.Виновник дтп застрахован в россгострахе, а я в ингосстрахе. Могу ли я получить максимальную выплату по осаго. Средняя цена авто на дату дтп, составляет 326т.р.
25 декабря 2016, 05:07, вопрос №1484556, Дмитрий Михайлович, г. Ярославль
1 ответ
Страхование
Каковы срок и сумма максимальной выплаты по ОСАГО?
У виновника ДТП осаго от 1 сентября (по старой цене) у меня от 2 декабря. Подскажите, сколько времени будет рассматриваться дело о возмещении убытка и какова сумма максимальной выплаты. В СК мне сказали, т.к. у виновника осаго ещё по старой цене, то дело будет рассматриваться 30 дней и максимальная выплата 120000. Но я же полюс покупал уже по новым ценам. Как быть? Какова все-таки тогда максимальная сумма выплаты по осаго?
13 февраля 2015, 00:16, вопрос №724179, Димитрий, г. Новосибирск
3 ответа
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Выплаты ОСАГО
14.12.2014 гола произошло дтп с участием двух автомобилей. Водитель признал вину и потерпевшему ООО "Ресо" насчитав ущерб по ОСАГО (246 тысяч рублей), 20.01.2015 выплатили 120 тыс. рублей ссылаясь на то что по закону на момент заключения договора автострахования виновника (03.07.2014) максимальная выплата составляла 120 тысяч рублей! Однако но на момент совершения дтп уже действовал закон о максимальной выплате 400 тыс. рублей. Но страховые агенты ссылаясь на то что договор заключен до изменений в законе, то и выплаты происходят по старому закону! Правомерно ли они поступают? Имеет ли смысл обращаться в Суд с иском на ООО "Ресо"?
22 января 2015, 15:08, вопрос №697940, Станислав, г. Владимир
4 ответа
Дата обновления страницы 02.05.2016