8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли рассчитывать на условный срок при возбуждении уголовного дела по аналогичной статье?

Был судим, получил условный срок, попал под амнистию. Сейчас снова попал по той же статье. Могу ли рассчитывать на условный срок снова?

02 апреля 2016, 20:50, Вова, г. Михайловск
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист,

Добрый день! Уточните пожалуйста статью...

05 апреля 2016, 12:42
0
0
0
0
Вова
Вова
Клиент, г. Михайловск

Статья 228 часть 1

05 апреля 2016, 17:35

Вечер добрый! Вам можно рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы! Удачи! амнистия аннулировала предыдущую судимость! Будьте аккуратны! Удачи!

05 апреля 2016, 19:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли добиться отказа в возбуждении уголовного дела?
Мне 18 , ей 15 , был половой акт по согласию. Пришла угроза от неизвестного лица, что он сообщит о содеянном в суд. Что делать в такой ситуации? Родители девочки могут дать подтверждение, что все было по согласию. Можно ли добиться отказа в возбуждении уголовного дела?
28 марта, 17:23, вопрос №3017261, Иван, г. Якутск
3 ответа
Уголовное право
Можно ли обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по ст 122 за отсутствием состава преступления
Можно ли обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по ст 122 за отсутствием состава преступления. Поверили мужу что он меня предупредил до свадьбы.
30 января, 12:37, вопрос №2973759, елена, г. Москва
2 ответа
Все
Есть решение суда в мою пользу о взыскании заработной платы за период более 3 месяцев. Будет ли это основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 145.1?
Есть решение суда в мою пользу о взыскании заработной платы за период более 3 месяцев. Будет ли это основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 145.1?
12 августа 2020, 15:41, вопрос №2840955, Сергей, г. Юрга
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать заявление о возбуждении уголовного дела по почте?
Доброго дня, можно ли подать заявление о возбуждении уголовного дела почтой россии, если да то какой порядок принятия заявления? Спасибо
07 сентября 2018, 18:42, вопрос №2100045, Ольга, г. Уфа
3 ответа
Уголовное право
Есть ли сроки возбуждения уголовного дела по ст 158, если нет состава преступления?
Подскажите пожалуйста есть ли сроки возбуждения уголовного дела по ст. 158 если не могут найти пострадавшую сторону ,а так же доказать ценность "украденного". Речь идёт о старых проводах найденых во время проведения работ.
30 апреля 2018, 12:41, вопрос №1983330, Анна Зайцева, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016