Как составить иск, когда не дают землю за третьего ребенка?

Подскажите как составить иск. Суть: не дают землю за третьего ребенка так как отец не был прописан в мос.обл. 5лет.спасибо

, Роман, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Иск индивидуален, поэтому алгоритма не существует. В данном случае иск подается по ГПК РФ. А вот какие нормы применить зависит от отказа в предоставлении земли.

Роман
Клиент, г. Москва

А вообще есть смысл.?или не был зарегистрирован в Мо - значит тупик.спасибо

А вообще есть смысл.? или не был зарегистрирован в Мо — значит тупик.спасибо
Роман

Здесь все отдано субъекту РФ, поэтому не изучив нормативный правовой акт Московской области сложно сказать кто прав. Хотя это право предусмотрено Земельным кодексом РФ, поэтому считаю, что пятилетний срок проживания в субъекту РФ Для приобретения права на земельный участок противоречит конституции РФ. Поспорить можно.