Можно ли избежать уголовной ответственности при покупке?

сделали контрольную закупку 5 ящиков водки с поддельной акцизной маркой. что грозит и можно ли избежать уголовной ответственности?

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
сделали контрольную закупку 5 ящиков водки с поддельной акцизной маркой. что грозит и можно ли избежать уголовной ответственности?
Павел

На вас составили протокол? Идет следствие? У вас в реале есть адвокат? если нет, вы можете выбрать его на Правоведе.Если нужен совет- обращайтесь в чат