8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приостановить или отсрочить исполнительное производство?

Помогите пожалуйста как приостановить действия приставов по исполнительному производству:частную жалобу оставили без изменения на принудительное взыскание кредита по залоговой недвижимости нежилой,подали заявление от отсрочке исполнения решения суда,апелляционного решения не получал.Суд отказал в отсрочке может из-за того что на суд не смог приехать из-за финансовых трудностей просил отложить на неделю слушание.Приставы до суда прибыли подсунули какие то бумаги на подпись наверное на арест недвижимости (не читая подписал).Можно ли и как приостановить исполнительное производство- написать снова жалобу в АС? я просил отсрочку исполнения решения суда на полгода наверное неправильно сформулировал. Помогите,если 29 расписался то наверное уже через 5 дн.придут арестовывать? какие действия срочные предпринять?

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Приставы до суда прибыли подсунули какие то бумаги на подпись наверное на арест недвижимости (не читая подписал)
Александр

почему не читали?

я просил отсрочку исполнения решения суда на полгода наверное неправильно сформулировал
Александр

письменно просили? Есть письменный отказ ?

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

да,писал в письменном виде заявление об отсрочке исполнения исполнительного производства и о приостановлении ип ,отправил электронкой и почтой оригинал.

Не читая подписал каюсь,сыграло на психику, когда они пришли дали эти бумаги и начали подторапливать один другого давайте быстрее-быстрее у нас еще много объектов надо всех еще объездить.И я попался на эту удочку быстрее быстрее раз требуют.

У меня долг по нежилой коммерческой залоговой недвижимости, написал кассационную жалобу, она еще в пути. Вчера руководитель сообщил,что приставы прислали или позвонили,что будут удерживать часть зарплаты в счет погашения долга. Скажите, это правомерно если недвижимость не арестовывали, имущество не описывали, к тому же это все долги по коммерческой части и сразу накладывают удержания с зарплаты. Почему бы не выставить сначала на торги недвижимость если она находится под залогом и с продажи деньги банку вернутся - зачем же еще и с личной зарплаты удерживать? по-моему это уже перебор, а там еще и с пенсии так же могут сделать удержания? выходит подавай им залог, имущество и еще и деньги - не жирно ли? Могу ли оспорить или обжаловать?

Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Надеялся получить консультацию, а в итоге почему-то отвечают вопросом на вопрос?

Спустя год может кто-нибудь из ЮРИСТОВ ответит: получил от сп бумагу о взыскании исполнительского сбора,КАК и КУДА ОБРАТИТЬСЯ ОБ ОТМЕНЕ ИЛИ ОТСРОЧКЕ/РАССРОЧКЕ исполнительскго сбора. Нет работы, нет средств на проживание с пенсии удерживают 50%, за усердную работу приставам не откуда найти финансы. они опять начнут блокировать счета, которые уже арестованы? писать в суд или приставам?

Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Исполнительное производство
Или можно, как то, вернуть данную сумму?
Было 3 исполнительных производства, одно было закрыто, но была переплата в размере 24 тыс.р. Пристав, сказала, что она будет распределена между остальными двумя задолженностями. Так ли это? или можно, как то, вернуть данную сумму?
, вопрос №4094994, Albert, г. Ижевск
Дата обновления страницы 19.01.2017