Как приостановить или отсрочить исполнительное производство?

Помогите пожалуйста как приостановить действия приставов по исполнительному производству:частную жалобу оставили без изменения на принудительное взыскание кредита по залоговой недвижимости нежилой,подали заявление от отсрочке исполнения решения суда,апелляционного решения не получал.Суд отказал в отсрочке может из-за того что на суд не смог приехать из-за финансовых трудностей просил отложить на неделю слушание.Приставы до суда прибыли подсунули какие то бумаги на подпись наверное на арест недвижимости (не читая подписал).Можно ли и как приостановить исполнительное производство- написать снова жалобу в АС? я просил отсрочку исполнения решения суда на полгода наверное неправильно сформулировал. Помогите,если 29 расписался то наверное уже через 5 дн.придут арестовывать? какие действия срочные предпринять?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Приставы до суда прибыли подсунули какие то бумаги на подпись наверное на арест недвижимости (не читая подписал)
Александр

почему не читали?

я просил отсрочку исполнения решения суда на полгода наверное неправильно сформулировал
Александр

письменно просили? Есть письменный отказ ?

Анна
Клиент, г. Москва

да,писал в письменном виде заявление об отсрочке исполнения исполнительного производства и о приостановлении ип ,отправил электронкой и почтой оригинал.

Не читая подписал каюсь,сыграло на психику, когда они пришли дали эти бумаги и начали подторапливать один другого давайте быстрее-быстрее у нас еще много объектов надо всех еще объездить.И я попался на эту удочку быстрее быстрее раз требуют.

У меня долг по нежилой коммерческой залоговой недвижимости, написал кассационную жалобу, она еще в пути. Вчера руководитель сообщил,что приставы прислали или позвонили,что будут удерживать часть зарплаты в счет погашения долга. Скажите, это правомерно если недвижимость не арестовывали, имущество не описывали, к тому же это все долги по коммерческой части и сразу накладывают удержания с зарплаты. Почему бы не выставить сначала на торги недвижимость если она находится под залогом и с продажи деньги банку вернутся - зачем же еще и с личной зарплаты удерживать? по-моему это уже перебор, а там еще и с пенсии так же могут сделать удержания? выходит подавай им залог, имущество и еще и деньги - не жирно ли? Могу ли оспорить или обжаловать?

Анна
Клиент, г. Москва

Надеялся получить консультацию, а в итоге почему-то отвечают вопросом на вопрос?

Спустя год может кто-нибудь из ЮРИСТОВ ответит: получил от сп бумагу о взыскании исполнительского сбора,КАК и КУДА ОБРАТИТЬСЯ ОБ ОТМЕНЕ ИЛИ ОТСРОЧКЕ/РАССРОЧКЕ исполнительскго сбора. Нет работы, нет средств на проживание с пенсии удерживают 50%, за усердную работу приставам не откуда найти финансы. они опять начнут блокировать счета, которые уже арестованы? писать в суд или приставам?