Как подать жалобу на нарушение адвокатской этики?

Здравствуйте, хочу подать жалобу на адвоката СВЕРДЛОВСКОЙ области г АСБЕСТА ул Уральская 35. Александр Степанов работает адвокатом в г Асбесте участвует в процессе по моему иску. В котором бывший мой муж Панов Виктор Сергеевич, утратил права на жильё в муниципальной квартире. Защитник адвокат Степанов, при свидетелях созванивался со знакомым нотариусом, при этом предлагая мне составить соглашение, что я отказываюсь от алиментов 1/3. И в соглашении предлагал указать, чтоб я взяла один миллион рублей. Для того, чтобы бывший муж неплатил алименты и выписался из муниципального жилья. И сказал, что нотариус заверит это соглашение, если даже я невозьму миллион рублей в счёт алиментов. Степанов нарушая закон, консультируя стороны истца и ответчика и указывая, что истцу нужно отказаться от алиментов в счёт муниципального жилья, чтобы ответчик из него выписался. При этом после заседания суда 31 марта 2016 года, при моей несовершеннолетней дочери адвокат Степанов. Называл в лице дочери меня мамашей, как может адвокат Степанов получить лицензию для работы юристом. При этом нарушая законы, оскорблять и консультировать две стороны и распоряжаться чужими алиментами. Решать кто мне должен платить, а кто должен отказаться. Прошу принять меры.

, Елена, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Прошу принять меры.
Елена

Мы не можем принять меры, мы можем только консультировать граждан по вопросам российского законодательства.

Если Вы недовольны работой адвоката -обращайтесь с жалобой в его адвокатскую коллегию.