Выписка со стационарного лечения, если негде жить

Добрый вечер!Мой дядя госпитализирован с переломом бедра в больницу, была сделана операция. Но его деревянный дом, пострадал от пожара, его квартира залита водой, частично нет кровли, вопрос с администрацией о временном жилье решается медленно. Что делать в такой ситуации, если его не куда выписывать?

, Наталья, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист
Мой дядя госпитализирован с переломом бедра в больницу, была сделана операция. Но его деревянный дом, пострадал от пожара, его квартира залита водой, частично нет кровли, вопрос с администрацией о временном жилье решается медленно. Что делать в такой ситуации, если его не куда выписывать?
Наталья

Просите у главного врача больницы, подержать вашего дядю на лечении чуть подольше.А пока в соц отдел администрации обратитесь и просите помощи