8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если после лечения диагноз подтвердится, могут ли комиссовать?

Добрый вечер.

Я солдат срочной службы. Срок службы 4 месяца. Был призван в армиию по категории б3(близарукость). Жалоб не имел, везде здоров. На службу рвался, так как хочу работать в правоохранительных органах.

На 3 месеце службы попал в госпиталь, сейчас предварительный диагноз туберкулез.

После лечения если подтвердится, могут ли комиссовать? Хотел бы дослужить.

, Андрей, г. Москва
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
омиссация из армии Добрый вечер. Я солдат срочной службы. Срок службы 4 месяца. Был призван в армиию по категории б3(близарукость). Жалоб не имел, везде здоров. На службу рвался, так как хочу работать в правоохранительных органах. На 3 месеце службы попал в госпиталь, сейчас предварительный диагноз туберкулез. После лечения если подтвердится, могут ли комиссовать? Хотел бы дослужить.
Андрей

Да, могут., если останутся какие то формы туберкулеза, он не так просто уходит. Но если Вы окончательно выздоровеете, могут и оставить в армии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
Проходил стажировку на складе Перекресток 4 ночных смен. После понял что работа не для меня сообщил менеджера что дальше не хочу работать и попросил рассчитаться. Отказом ответили и сказали что стажировка оплачивается если отработали больше 10 смен. Об этом меня ранее не предупредили. Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
, вопрос №4087889, Человек, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Я подписал контракт 9 месяцев назад, на 1 год. 7 месяцев нахожусь на лечении ( перелом руки, обострение астмы с сильным аллергическим компонентом). Могу ли я расторгнуть контракт?
, вопрос №4086603, Анна, г. Москва
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Административное право
Скоро уже 21.04.2024, могут ли они рассмотреть и вынести постановление после 21.04.2024 по моему делу?
Правонарушение было совершено 21.02.2024, протокол был составлен в этот же день. Дата рассмотрения не была назначена. Полицейский мне сказала, ждать звонка. Несколько раз ей звонил на протяжении последних недель. Но в ответ «Ждите». Скоро уже 21.04.2024, могут ли они рассмотреть и вынести постановление после 21.04.2024 по моему делу?
, вопрос №4085437, Андрей, г. Самара
Дата обновления страницы 03.05.2016