Если после лечения диагноз подтвердится, могут ли комиссовать?
Добрый вечер.
Я солдат срочной службы. Срок службы 4 месяца. Был призван в армиию по категории б3(близарукость). Жалоб не имел, везде здоров. На службу рвался, так как хочу работать в правоохранительных органах.
На 3 месеце службы попал в госпиталь, сейчас предварительный диагноз туберкулез.
После лечения если подтвердится, могут ли комиссовать? Хотел бы дослужить.
, Андрей, г. Москва