8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность предусмотрена за кражу, если вор вернул украденное?

Здравствуйте!подскажите какое может быть наказание за кражу вещи на сумму 20 тыс руб .с возвратом средств и последующим примирением сторон ?

02 апреля 2016, 11:19, Татьяна, г. Тамбов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
подскажите какое может быть наказание за кражу вещи на сумму 20 тыс руб.с возвратом средств и последующим примирением сторон?
Татьяна

А дело уже в суде? Или примирение на стадии расследования случилось ?

05 апреля 2016, 08:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какая ответственность предусмотрена законом, если в срок не был дан ответ на обращение гражданина?
Какая ответственность предусмотрена законом если в срок не был дан ответ на обращение гражданина, но в заявлении не было обратных контактов
20 ноября 2018, 07:33, вопрос №2172694, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за кражу канализационного люка?
Мой друг украл люк и теперь боится, я тоже за него переживаю и хочу узнать, какая ответственность предусмотрена за кражу канализационного люка?
04 марта 2018, 15:41, вопрос №1926012, Степан, г. Москва
2 ответа
Административное право
Какая ответственность предусмотрена за кражу ксерокопий документов сотрудником банка?
Бывший сотрудник банка украл базу ксерокопий документов, в которой содержались следующие виды документов (как сотрудников банка, так и клиентов): Ксерокопии паспортов, СНИЛС, военные билеты, заграничные паспорты, ИНН. 1. Какая ответственность предусмотрена за это деяние если факт использования документов в корыстных целях не возможно доказать? Имеется в виду ответственность за сам факт кражи (поймали за руку). 2. Какая ответственность предусмотрена за это деяние если факт использования документов в корыстных целях будет доказан?
13 июля 2017, 18:27, вопрос №1695569, Полина, г. Новосибирск
1 ответ
Предпринимательское право
Какая ответственность предусмотрена ИП, если он занимается деятельностью, на которую нет ОКВЭДа?
У ИП открыт оквэд для продажи разного рода товарами. Но также он торгует и товарами, на который предусмотрен отдельный оквэд, который у него не открыт. Как будет квалифицироваться такая деятельность? Какая ответственность предусмотрена в данном случае?
06 декабря 2016, 13:03, вопрос №1464728, Юлия, г. Самара
2 ответа
Уголовное право
Срок наказания за двойную кражу, если вор вернет украденное
У нас такая ситуация. Была совершена двойная кража. У одного человека были похищены денежные средства а у другого человека телефон. Если (грабитель)ворачивает денежные средства и телефон и мы в суде пишем встречные заявления (что претензий не имеем).ему гразит срок?если да то сколько?
04 января 2016, 12:04, вопрос №1089831, светлана, г. Горняк
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016