Как оставить ребенка проживать с матерью?

нахожусь не в браке. признал отцовство своего биологического ребенка. ребенку 1 год, мать находится в отпуске по уходу за ребенком. мать ребенка требует что бы ребенок жил со мной, а не с ней. я не имею возможности постоянно находится с ребенком т.к. работаю. как поступить в такой ситуации

, Александр, г. Ижевск
Александр

Подавайте исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка.Но, если никто из вас не захочет его забрать к себе, то его отдадут в опекунскую семью или детский дом.