Отказ от собственности при приватизации квартиры

При приватизации квартиры чтобы оформить отказ от собственности нужно всем вместе кто прописан идти к натариусу или можно в разное время у разных натариусов?

, Анастасия, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Приватизация квартиры При приватизации квартиры чтобы оформить отказ от собственности нужно всем вместе кто прописан идти к натариусу или можно в разное время у разных натариусов?
Анастасия

Всем вместе идти к одному нотариусу не обязательно. Главное, чтобы заявление было нотариально удостоверено, если личное присутствие при подаче документов на приватизацию не планируется. У какого нотариуса заявление удостоверяется не имеет никакого значения.