ак правильно подать иск на управляющую компанию о взыскании ущерба причиненного в результата залива?
при заливе пострадало имущество собственника помещения, а также имущество арендатора (орг.техника). Арендатор должен самостоятельно обратиться с иском о возмещении ущерба с управляющей компании или арендатор должен предъявлять требования к собственнику? Собственник возместит ущерб арендатору, а сам обратиться с иском к управляющей компании о взыскании своего ущерба и ущерба, который он уже возместил арендатору?
, Людмила, Рустави