Если человек служащий по контракту может ли жениться на девушке имеющей судимость?

Здравствуйте! У меня судимость,кончается она в апреле 2014г,мой парень хочет на следующий год служить по контракту, и мы хотим в 2014г вступить в брак,повлияет ли моя уже будучи погашенная судимость на его службу? Заранее спасибо!

, Надежда Сейдалинова, г. Горно-Алтайск
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

        Добрый день.

        Близкие родственник: мать, отец, братья, сестры, супруг (супруга) не должны иметь непогашенную судимость… ОСБ  проверяет данные моменты тщательно при оформлении трудоустройства данных категории лиц.

        После его трудоустройства попробуйте оформить отношения, но перед этим делом пускай он спросит разрешение у ОСБ — чтобы они «пошли навстречу»...

Удачи.