Как мне обратиться в областную прокуратуру?

Здравствуйте. Я Шерзод .Мой знакомый продал мою машину без моего согласие и без документов якобы что я умер . Но я ему был должен деньги 20тыс р а машина стоит 500 тыс р я ему некаго расписку не писал что чему должен.Я написал заявлению полицию они начали последование выяснилось что продаже машине участвовали люди в погонах.Потом моё дело передали прокуратуры и потом следственный комитет и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится.Зарание спасибо вам.

, шерзод, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится
шерзод

Лучше вам обратиться не только в областную прокуратуру, но и в областной следственный комитет. А так же можете обратиться в областное управление собственной безопасности.