8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне обратиться в областную прокуратуру?

Здравствуйте. Я Шерзод .Мой знакомый продал мою машину без моего согласие и без документов якобы что я умер . Но я ему был должен деньги 20тыс р а машина стоит 500 тыс р я ему некаго расписку не писал что чему должен.Я написал заявлению полицию они начали последование выяснилось что продаже машине участвовали люди в погонах.Потом моё дело передали прокуратуры и потом следственный комитет и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится.Зарание спасибо вам.

02 апреля 2016, 06:28, шерзод, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится
шерзод

Лучше вам обратиться не только в областную прокуратуру, но и в областной следственный комитет. А так же можете обратиться в областное управление собственной безопасности.

04 апреля 2016, 17:02
3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать, если областная прокуратура не отвечает на жалобу на районную прокуратуру?
Что делать если Областная Прокуратура не отвечает на жалобу на Районую прокуратуру, а Прокуратура РФ не рассматривает вопрос без решения областной прокуратуры?
20 января 2020, 08:32, вопрос №2652861, Осина Ольга, г. Иваново
1 ответ
Гражданское право
Преступление Ростовской областной прокуратуры
Уважаемый юрист ! У меня достаточно простая проблема. Я обратился с Заявлением о совершении преступления должностным лицом Ростовской областной прокуратуры на имя прокурора Ростовской области в приёмную Ростовской областной прокуратуры. Заявление оформлено по всем требованиям инструкции. Оно было принято и зарегистрировано дежурным прокурором под штампом "С личного приема." Но никакого ответа или реакции по существу я не получил. Даже на входные регистрационные реквизиты. моего Заявления, нигде и никогда не ссылаются. Настолько оно чувствительно для Ростовской областной прокуратуры. Не сочтите за труд, напишите 5-6 фраз о том какие действия ОБЯЗАН совершить Прокурор области получив заявление о совершении преступления из своей приёмной. Мне это нужно для обращения в Ленинский районный суд г.Ростова-на-Дону. А если Вам профессионально интересен этот кейс, то я готов предоставить Вам сканы моего, зарегистрированного заявления. Вот уж удивитесь. Ответ, пожалуйста, пришлите на почту vitpa33@gmail.com С уважением Павленко Виталий Александрович. Ростов-на- Дону
11 сентября 2019, 05:26, вопрос №2505781, Виталий Александрович Павленко, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Уголовное право
Правомерно ли областная прокуратура пересылает жалобу прокурору города?
Подал жалобу на несогласие с ответом заместителя прокурора города в областную прокуратуру. Её переслали прокурору города с пометкой для личного рассмотрения. Ничего не рассмотрели, ответ не направили. После этого подал жалобу на прокурора города в областную прокуратуру так как нарушен закон об обращении граждан и ответ в 30 дневный срок не направлен. Эту жалобу областная прокуратура пересылают прокурору города, на чьи действия (бездействие) была жалоба. Правомерно ли действия областной прокуратуры? Разве это не нарушение ч.5 статьи 10 ФЗ "О Прокуратуре Российской Федерации", N 2202-1?
08 апреля 2019, 16:25, вопрос №2321160, Валерий, г. Пенза
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Действия областной прокуратуры после отказа в передаче кассационного представления для судебного разбирательства в суде области
Здравствуйте. Заместителем прокурора области было внесено кассационное представление в областной суд. В нем зам. прокурора требовал изменить квалификацию по уголовному делу. Постановлением судьи областного суда отказано в передаче кассационного представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Что дальше ДОЛЖНА делать областная прокуратура? В ответ на наш запрос из областной прокуратуры пришел ответ, в котором говорится, что мы, как законные представители осужденного, можем и сами подавать жалобу в кассационную инстанцию. Мы же хотим, чтобы областная прокуратура дальше предприняла меры прокурорского реагирования по защите прав осужденного. Как должно быть по закону? Спасибо
18 февраля 2019, 16:33, вопрос №2264981, Елена, г. Ногинск
6 ответов
Все
Какой ответ необходимо дать Н-ской областной прокуратуре на жалобу гр. Иванова В.Б.?
В прокуратуры Н-ской области поступила жалоба от гр. Иванова В.Б. на действия прокурора г. Б Н-ской области Петрова М.И., который отказал гр. Иванову В.Б. в удовлетворении его требований о взыскании с ООО «Тройка» невыплаченной заработной платы. В ответе на жалобу Петров М.И. разъяснил, прокуратура не занимается взысканием невыплаченной заработной платы, и предложил Иванову В.Б. обратиться в суд. В жалобе в Н-скую областную прокуратуру Иванов В.Б. указывал, что невыплата заработной платы является нарушением законодательства, и прокурор Петров М.И. должен был принять меры к устранению нарушений. Оцените действия гр. Иванова В.Б. и прокурора Петрова М.И. в соответствии с действующим законодательством.
23 декабря 2016, 15:19, вопрос №1483607, Яна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016