8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне обратиться в областную прокуратуру?

Здравствуйте. Я Шерзод .Мой знакомый продал мою машину без моего согласие и без документов якобы что я умер . Но я ему был должен деньги 20тыс р а машина стоит 500 тыс р я ему некаго расписку не писал что чему должен.Я написал заявлению полицию они начали последование выяснилось что продаже машине участвовали люди в погонах.Потом моё дело передали прокуратуры и потом следственный комитет и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится.Зарание спасибо вам.

Показать полностью
, шерзод, г. Кемерово
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
и вернули дело отдел дознание и это длился 4 месяца теперь хотят дело закрыть.И ещё забыл сказать что покупателя тоже нашли он востонавил документы фольшивом путём а аргинал документы все у меня.Как мне дальше быть может мне в областную прокуратуру обратится
шерзод

Лучше вам обратиться не только в областную прокуратуру, но и в областной следственный комитет. А так же можете обратиться в областное управление собственной безопасности.

3
0
3
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как отменить жалобу в прокуратуру через госуслуги?
Как отменить жалобу в прокуратуру через госуслуги?
, вопрос №4061762, Лубневская Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Военное право
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
, вопрос №4060675, Ислам, Алчевск
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Страхование
Или то что обратилась через месяц в больницу то срок прошел?
Здравствуйте 12.01 я попала в аварию ехала с работы на рабочем автобусе! 15.02. Обратилась в больницу с болями в спине, в результате компресионный перелом двух позвонков! Скажите могу ли я получить какую нибудь компенсацию?? Или то что обратилась через месяц в больницу то срок прошел??
, вопрос №4058470, оксана, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 03.05.2016