Можно ли будет оплатить штраф по частям?

Здравствуйте, остановили в не трезвом виде. Забрали машину. Можно ли оплатить штраф по частям?

Можно ли вообще избежать лишение прав?

  • протокол
    .jpg
  • протокол1
    .jpg
  • протокол2
    .jpg
  • протокол3
    .jpg
, Виктория, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте, остановили в не трезвом виде.
Виктория

Добрый день, как давно это произошло?

Можно ли оплатить штраф по частям?
Виктория

Да, это возможно. Только стоит сохранить все квитанции об оплате.

Можно ли вообще избежать лишение прав?
Виктория

Тут все зависит от обстоятельств дела и соблюдения процедуры оформления. При этом если нарушений допущено не было суд принимает решение о лишении водительского удостоверения.

Виктория
Клиент, г. Краснодар

Произошло в с 31.03 на 01.04

Виктория

Какие документы при этом были составлены? Вас на мед. освидетельствование отправляли?