8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остались ли у меня просроченные штрафы?

Здравствуйте, у меня много просроченных штрафов с лета 2015 на сумму 7000, несколько с камер видео фиксации на 3000, вопрос такой неделю назад остановили сотрудники дпс и пробив по базе сказали что у меня все с видео фиксации на 3000 тоесть тех получается нет уже? И надо оплатить только 3000? И вот еще пришла повестка в суд по смс на телефон, но я не смог на него попасть так как нахожусь в командировке как узнать решения суда?

01 апреля 2016, 21:56, Денис, городок. Белгород-22
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
, вопрос такой неделю назад остановили сотрудники дпс и пробив по базе сказали что у меня все с видео фиксации на 3000 тоесть тех получается нет уже? И надо оплатить только 3000? И вот еще пришла повестка в суд по смс на телефон, но я не смог на него попасть так как нахожусь в командировке как узнать решения суда?
Денис

Вы можете узнать решение суда или 1. на сайте суда или 2. придя в суд с документами и попросив вам его выдать.

04 апреля 2016, 16:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Аннулируют ли просроченный штраф приставы, после его оплаты в ГИБДД?
На сайте госуслуг(например) просроченный штраф(условно 500р) можно оплатить двумя способами: 1. Из раздела штрафов ГИБДД (к оплате 500р) 2. Из раздела судебных задолженностей (к оплате 1500р т.к. исполнительный сбор +1000р) Что если я в этой ситуации заплатил в ГИБДД 500р, произойдет ли аннулирование штрафа в фссп в т.ч. исполнительного сбора или же придется заплатить только сбор или же придется повторно платить и штраф и сбор? Что на это закон говорит?
24 июля 2018, 09:51, вопрос №2060514, Александр, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Необходимо ли оплачивать просроченный штраф ГИБДД?
Здравствуйте, был лишен прав на 1.5 года за а\о и штраф 30000р, в гос услугах висит просроченный штраф ГИБДД -30 000 , и была судебная задолженность тоже 30 000, прошло 2 года судебная задолженность стерлась с портала госуслуг, остался просроченный штраф гибдд , мне нужно оплачивать этот штраф гибдд или нет????
02 апреля 2018, 15:19, вопрос №1954387, Степан, г. Якутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Повлияют ли просроченные штрафы на выдачу водительских прав после истечения срока лишения?
Здравствуйте, есть просроченные штрафы сроком примерно 1.5 - 2 года на общую сумму около 7000 рублей Сейчас ожидаю суда по ст 12.26 ч 1, в какой нибудь момент могут ли эти штрафы сыграть какую-нибудь роль? Конкретно интересует в момент выдачи в\у после прохождения срока лишения.
01 мая 2017, 13:36, вопрос №1625973, Антон, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оспорить просроченный штраф, если его должен был оплатить работодатель?
Муж работает водителем. В ноябре его оштрафовали за нечитаемый номер на 500 рублей, (чёрная краска стерлась немного) Он уведомил об этом работодателя и дал ему все данные для оплаты штрафа, тк обычно штрафы платит именно фирма, ведь это их машина, также как и они должны следить за состоянием номеров и общим техническим состоянием автомобиля. Вчера его остановили и выяснилось что этот штраф так и остался неоплаченным, при этом из зарплаты 500 рублей они вычесть не забыли. Ему выписали протокол о просроченном штрафе более 60 дней с мерой наказания до 15 суток. Что теперь делать? Стоит ли сейчас оплатить этот штраф, в надежде что после решения суда останется лишь заплатить 1000 за неуплату в срок? Нужно ли идти на суд или лучше не идти? Или наоборот лучше прийти всей семьей и детям тоже? Как вообще себя вести? Как обезопасить себя от того чтобы мужа не закрыли на 15 суток за 500 рублей?!
13 февраля 2016, 07:26, вопрос №1141911, Кристина, г. Москва
9 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплачивать ли просроченные штрафы ГИБДД?
Остановил сотрудник ГИБДД,проверив по базе сказал что у меня 6 неоплаченных(просроченных штрафов) самый старый от 31.07.2015. Выписал протокол по 20.25 на один из штрафов и сказал ждать смс куда и когда приехать(я так понимаю в суд) Что мне делать,оплатить остальные 5 или лучше все 6 сразу?
15 января 2016, 06:32, вопрос №1100628, Дмитрий, г. Москва
7 ответов
Дата обновления страницы 03.05.2016