Остались ли у меня просроченные штрафы?

Здравствуйте, у меня много просроченных штрафов с лета 2015 на сумму 7000, несколько с камер видео фиксации на 3000, вопрос такой неделю назад остановили сотрудники дпс и пробив по базе сказали что у меня все с видео фиксации на 3000 тоесть тех получается нет уже? И надо оплатить только 3000? И вот еще пришла повестка в суд по смс на телефон, но я не смог на него попасть так как нахожусь в командировке как узнать решения суда?

, Денис, городок. Белгород-22
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
, вопрос такой неделю назад остановили сотрудники дпс и пробив по базе сказали что у меня все с видео фиксации на 3000 тоесть тех получается нет уже? И надо оплатить только 3000? И вот еще пришла повестка в суд по смс на телефон, но я не смог на него попасть так как нахожусь в командировке как узнать решения суда?
Денис

Вы можете узнать решение суда или 1. на сайте суда или 2. придя в суд с документами и попросив вам его выдать.