Будет ли проводиться доследственная проверка повторно?
Здравствуйте. В отношении меня по факту нанесения побоев другому лицу проведена проверка отделом полиции с отказом в возбуждении уголовного дела. После этого пострадавший обратился в СУ РФ с тем же заявлением. Будет ли проводиться проверка повторно
, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
После этого пострадавший обратился в СУ РФ с тем же заявлением. Будет ли проводиться проверка повторно
Игорь
Если они посчитают, что не достаточно предыдущих результатов, то будет