8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком случае больше возможностей,чтобы одобрили ипотеку?

В каких случаях банк дает добро на ипотеку-когда женщина в законном браке или в разводе?Какую роль играет в этом случае штамп в паспорте о браке?А если я живу с мужчиной в "гражданском браке",точнее как сожители?

, Мария, пгт. Елецкий
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вопросы по ипотеке или кредиту каждый

банк решает исходя из собственных
интересов, законами России эти вопросы
не регулируются.Вам нужно подать в банк
заявление и просить рассрочку по
кредиту.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, Ситуация следующая: в банке одобрена ипотека, которую берут с созаемщиком (родственник- мама
Здравствуйте, Ситуация следующая: в банке одобрена ипотека, которую берут с созаемщиком (родственник- мама главного заемщика), квартира выбранная к покупке - возможна только через нотариальную сделку (была приобретена с мат.капиталом) и только на этом моменте выяснилось что от главного заемщика требуется нотариальное согласие мужа - что в случае заемщика невозможно (муж не резидент РФ, живет в другой стране и недоступен. Отношение на состоянии развода-ждут только подтверждения развода -ещё 6-8 месяцев) Какие варианты есть? Квартиру хотят именно эту, штамп о браке по закону РФ сейчас уже не обязателен в паспорте, в данной ситуации муж вообще уже не муж и не будет претендовать ниначто- получается только формальность. Если заемщик получит новый российский паспорт без штампа. Это может быть решением? Или можно в долях разделить (чтобы прошла сделка без этого нотариального согласия мужа) заемщику достаётся намного меньшая доля, а созаемщику основная доля? Так можно?
, вопрос №3096236, Drobinina, г. Москва
Семейное право
В случае, если банк одобрит ипотеку мужу, можно ли будет квартиру оформить на меня?
Добрый день. С мужем собираемся покупать квартиру в ипотеку. В случае, если банк одобрит ипотеку мужу, можно ли будет квартиру оформить на меня?
, вопрос №2807748, марина, г. Казань
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каких случаях суд может потребовать задаток обратно?
Добрый вечер! Выставила на продажу дом, продавала через агенство, нашли покупателя и составили соглашение о задатке, сделка не состоялась, т к покупателю не одобрили ипотеку, и через три месяца они начали требовать вернуть задаток. Сумму кредита запросили больше стоимости дома. Подали на меня в суд. В каких случаях суд может потребовать задаток обратно?
, вопрос №2781300, Любовь, г. Москва
Ипотека
Отказали в ранее одобренной ипотеке без указания причин, что можно сделать?
Здравствуйте.Ситуация такая:подала анкету на ипотеку. Её одобрили, а на следующий день отказали. Как же так, подумала я, и через риэлтора решила узнать причину. Риэлтор является официальным представителем банка, потому ей выяснить удалось. Причина отказа:не прошло 4 платежа по карте. Что это означает, мне никто не пояснил. Зп я получаю каждую пятницу. Поэтому исключен тот факт, что не прошли платежи. И тут до меня доходит в чем может быть дело. Я работаю официально в филиале. Головной офис совершенно в другом городе. Директор зп для сотрудников нашего филиала переводит на личную карту руководителю и он уже переводит её нам. Это окладная часть и %. Суммы каждый раз разные. Как мне доказать, что деньги, которые приходят с карты физ.лица это и есть моя зарплата. Ведь вероятно, что это и есть истинная причина отказа.Может директору на официальном бланке подтвердить, что он действительно перечисляет нам зп таким образом. И какая вероятность, что мне в этом случае одобрят ипотеку. Доход хороший. Спасибо
, вопрос №2113218, Ксения, г. Ульяновск
Ипотека
В течение какого срока можно оформить одобренную ипотеку?
Вопрос по ипотеке .У меня через месяц заканчивается срок одобренной ипотеки.Я успею оформить все если найду квартиру.
, вопрос №1627615, Алексей, г. Лыткарино