8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оспорить депортацию из России?

Здравствуйте! Мою маму депортировали при выезде на границе из России в Узбекистан. Узнали об этом на сайте. Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?

01 апреля 2016, 16:20, Альфия, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Можно ли оспорить депортацию?
Альфия

смотря за что ее депортировали

Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?
Альфия

узнавайте в УФМС, а оспорить можно только через суд.

10 апреля 2016, 06:57
0
0
0
0
Альфия
Альфия
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте! Скажите ФМС просит документы для представления, а именно B связи с тем, что вами не предоставлены документы, подтверждающие право на представление вами интересов, гражданки республики Узбекистан Саитовой Нинэль Сабировны, а также ее согласия на обработку персональных данных, Ваше обращение не может быть объективно и всесторонне рассмотрено. Нужна доверенность на представление интересов, заверенную нотариусом? Спасибо.

12 апреля 2016, 15:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как можно оспорить депортацию сожителя, если у нас 5 детей?
У меня гражданский муж из Таджикистана у нас пятеро детей его закрыли и будут департировать как можно оотмянить депортацию
01 сентября 2019, 03:38, вопрос №2493109, екатерина, г. Магнитогорск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт?
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт? Поэтому оформить регистрацию не представляет возможности. Родилась, училась в школе и колледже в РФ. Могу предоставить аттестат и диплом гособразца. Гражданин Азербайджана, хочу оформить свидетельство о возвращении в Азербайджан, оформить новый загранпаспорт без опаски депортации и оформить ВНЖ по статусу носителя русского языка. Есть молодой человек - гражданин России, хочет заключить со мной брак, но загранпаспорт просрочен. Россия - моя родина и я хочу пребывать в этой стране на законных основаниях.
18 апреля 2019, 15:51, вопрос №2333905, Шахла Мамедова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Как оспорить депортацию?
Здравствуйте, можно ли оспорить депортацию в следующем случае: мой отец гражданин Франции, я-РФ, его депортировали около 9 лет назад из страны, после того, как он вышел из тюрьмы. Решения суда нет. Что я могу сделать находясь в России, куда обращаться?
01 апреля 2018, 18:38, вопрос №1953439, Анна, г. Москва
10 ответов
Миграционное право
Можно ли как то оспорить депортацию из России?
Здравствуйте! Другу, гражданину Туркменистана, поставили депорт из России 1 год, запрет на выезд из Туркменистана (из-за депорта из России) - 5 лет. Сказали, что можно оспорить депортацию из России, предоставив везкие причины. Как полностью так и частично сократить срок. Может ли быть причиной наличие отца в России и что человек родился в СССР, типа как возвращение на родину или воссоединение с семьей? и могу ли я, в Москве, как доверенное лицо, помочь ему в этом, ходить в посольство Туркменистана от его имени и как-то ускорить процесс?
22 мая 2016, 07:48, вопрос №1260205, Оксана, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Возможно ли оспорить депортацию иностранца из РФ?
Здравствуйте! Знакомый находится в местах лишения свободы,ему пришло постановление о депортации на родину Азербайджан! Там написано что он сможет вернутся в Россию в2022 году есть жена в России русская и ребенок!какие документы нужно собрать! И можно ли оспорить депортацию!
28 ноября 2015, 10:31, вопрос №1054434, Анна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016