Есть ли утвержденная форма БСО для кода 061702 услуги экскурсовода?

Добрый день! Есть ли утвержденная форма БСО для кода 061702 Услуги экскурсовода? Или можно составить билет на пешеходную экскурсию произвольно? Спасибо! Ирина ira.arsenina.89@mail.ru

, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Утвержденной формы БСО по данному виду деятельности нет. Поэтому вы должны разработать бланк самостоятельно и заказать печать в типографии. В БСО должны быть указаны следующие обязательные реквизиты:

Постановление Правительства РФ от 06.05.08 N 359

а) наименование документа, шестизначный номер и серия;
б) наименование и организационно-правовая форма — для организации;
фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя;
в) место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности);
г) идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей документ;
д) вид услуги;
е) стоимость услуги в денежном выражении;
ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты;
з) дата осуществления расчета и составления документа;
и) должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя);
к) иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель).