Возможно ли у нотариуса вписать в доверенность графу (дарение квартиры)?

Здравствуйте. Возможно ли у нотариуса вписать в доверенность графу (дарение квартиры) и нужно ли платить за это повторно или нет.

, Наталья, г. Саратов
Светлана Пастушкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Корректировка доверенности производится только в случае ошибки.В вашем случае необходимо составить новую доверенност

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

увы--- тут придется составлять и оплачивать новую доверенность ..