8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет исчисляться налог на торговлю?

ИП НА ЕНВД-2 ПЛАТИТ НАЛОГ С ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ. ИП РЕШИЛО ВВЕСТИ ЕЩЕ ОДИН ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВЛЯ. ДЕНЬГИ БУДУТ ПОСТУПАТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ. КАК БУДЕТ ИСЧИСЛЯТЬСЯ НАЛОГ?НУЖНО ЛИ УВЕДОМИТЬ ОБ ЭТОМ НАЛОГОВУЮ?

01 апреля 2016, 15:06, Алена, г. Череповец
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете ввиду оптовую торговлю? Какая у вас система налогообложения кроме ЕНВД?

01 апреля 2016, 15:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как будет исчисляться налог от продажи апартаментов, которые не оформлены на ИП?
ИП на УСН-6%(гостиничный бизнес),Продал в другом регионе апартаменты ранее купленные для личных нужд (оформленные на физ,лицо),за наличные сбережения.В данным регионе не регистрировался кассовый аппарат,не заключались договора найма,не освобождался от налога на имущ-во,не нанимался обслуж,,-й персонал и т,д,т,е,имущество не учавствовало в комерческой деятельности Как в этом случаи будет исчисляться налог?
17 февраля 2017, 04:37, вопрос №1542780, анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Продажа придорожного кафе, как будет исчисляться налог?
Здравствуйте. суть вопроса. Есть придорожное кафе-гостиница.При продаже кафе и покупке квартиры,налог будет разница между минус квартира и стоимость кафе? Также предлагают бартер кафе в обмен на квартиру и офис 50 кв.м. Как тут будет исчисляться налог? Сдача квартиры в эксплуатацию 2018 год.
31 декабря 2016, 14:10, вопрос №1489221, Сергей, г. Киров
1 ответ
Налоговое право
Как будет исчисляться налог при продаже квартиры?
Добрый день. Хочу продать квартиру, менее пяти лет в собственности. Квартиру оценили 3300 т.р. Кадастровая стоимость 304645. 00 р. Налог будет исчисляется c кадастровой стоимости объекта (0,7) минус стоимость квартиры фактическая. В нашем случае как будет исчисляться налог?
12 июля 2016, 10:21, вопрос №1312036, Наталья, г. Сургут
3 ответа
Налоговое право
Как будет исчисляться налог с продажи наследства?
Разъясните,пожалуйста,как будет исчисляться налог с продажи недвижимости. Квартиру и зем.участок получила в наследство в марте 2014 года. Рыночная стоимость составляла 1 600 000 руб. (исходя из нее я платила пошлину). Это мое единственное жилье. В связи с вынужденным переездом в январе 2016 года я продала эту недвижимость за 450 000 руб. Это реальная стоимость, т.к. недвижимость находится в далеком селе, и я с трудом нашла покупателей, согласились только за МСК. Теперь хочу эту сумму использовать для покупки жилья в месте нового проживания,куда переезжаю.Этой суммы мне как раз хватало, т.к. налог платить не надо. Но знакомая сказала, что сейчас действуют новые правила уплаты налога, исходя из кадастровой стоимости, а это 1 900 000. То есть почти все должна отдать в счет уплаты налога? А на что тогда приобретать единственное жилье?
04 марта 2016, 05:43, вопрос №1168491, Татьяна, г. Благовещенск
2 ответа
Налоговое право
Как будет исчисляться налог с продажи квартиры, если право собственности на квартиру получено недавно?
Здравствуйте! У нас с братом в собственности квартира, полученная по наследству в равных долях. Собственность на квартиру оформлена в феврале 2015. Сейчас в 2016 году хотим ее продать. Как будет исчисляться налог с продажи - по старому закону или по закону от 1 января 2016 года, где налог исчисляется от 70% кадастровой стоимости в не зависимости от суммы сделки. Спасибо
13 января 2016, 08:41, вопрос №1097639, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016