Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как можно получить матери одиночке жилье?
здравствуйте!я мать одиночка без какого либо жилья и прописки(тк жилье отсутствует),10 лет в Москве,живем с ребенком в съемной квартире.возможно ли нам как-то встать на очередь или получить жилье?
Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20. М. Павелецкая. Они занимаются предоставлением жилья. Но по Москве например, сейчас получают очередники 1987-1989 года постановки.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я расписалась с мужем взяла его фамилию.А у четверых моих детей стоит в графе отец прочерк и моя девичья фамилия.Считаюсь ли я матерью одиночкой? Будет ли учитываться мужа доход?Он участник сво доброволец.
, вопрос №4776001, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2020 году мой дом признали авариным. В 2025 году получили деньги на приобретение вторичного жилья.22 октября 2025 года мы должи сьехать с авариного жилья.К сожалению, в связи с ремонтом вторичного жилья мы не смогли освободить жилье. Нам предъявили претензию:в течении 10 дней освободить квартиру. Так как моя семья (пять человек)не смогла съехать, нас без уведомления отключили от электричества.Мы обратились за помощью в Администрацию в подключение электричества,нам отказали в помощи.
Правомерны ли их действия ?
Наталья
, вопрос №4774662, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что ничего не сделать?
Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20. М. Павелецкая. Они занимаются предоставлением жилья. Но по Москве например, сейчас получают очередники 1987-1989 года постановки.