Можно ли восприпятствовать как-то законно запретить соседям строить свинарник?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , живу в городе частном секторе,,участки маленькие по 6 соток расположены близко друг у к
другу, соседи собрались строить сараи и заниматься разведением свиней, скажите пожалуйста существуют ли какие-то нормы по разведению в частном секторе животных в данном случае свиней (т.к вонь будет неимоверная), можно ли восприпятствовать как-то законно запретить соседям данный вид деятельности.