Могу ли я сдать в утиль машину без документов?

Добрый день

Могу ли я сдать в утиль машину без документов, т.к документы утеряны

, алтынбек, г. Астрахань
Юлия Голева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алтынбек.

Да, безусловно, можете. Необходимо обратиться с заявлением и паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, в регистрационный отдел ГИБДД. При возникновении вопросов у сотрудников так и объясните, что документы на автомобиль утеряны. Это не является препятствием для утилизации транспортного средства. После проведенной ими проверки (по базе), ваше заявление будет удовлетворено.