Можно ли выплачивать кредит через приставов?
Добрый день! Оплачиваю кредит ( по кредитной карте) каждый месяц, но сумма которую я плачу 7500 руб. списывается на проценты, картой я не пользуюсь а кредит не уменьшается. Банковский оператор объяснил, что с этой суммы только 900 р идет на погашение кредита, а остальное на проценты. Могу ли я подать в суд чтобы сумму долга гасить через судебных приставов?
, Сергей, пгт. Муезерский
Юрий Колковский
Банковский оператор объяснил, что с этой суммы только 900 р идет на погашение кредита, а остальное на проценты. Могу ли я подать в суд чтобы сумму долга гасить через судебных приставов?
Сергей
Нет в суд на вас может подать только банк, вы на банк не можете.