Существует двухкомнатная коммуналка. Кого уведомлять о продаже, соседей или городскую администрацию?

Существует двухкомнатная коммуналка. У меня доля приватизирована, у соседей нет. Кого уведомлять о продаже, соседей или город? Если город, то уведомление посылать в районную администрацию или администрацию города?

, Лена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уведомлять письменно нужно городскую администрацию. Ждете ответ месяц, потом можете продавать. Уведомляете заказным с описью вложения, с уведомлением. Потом эти документы предъявите в Росреестре.