Нужно ли ставить штамп "Копия" на цветных копиях документов с печатями и подписями?

Здравствуйте. Работаю в печатном центре. Нужно ли ставить штамп "Копия" на цветных копиях документов с печатями и подписями.

, Павел, г. Рыбинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Павел!

Нужно ли ставить штамп «Копия» на цветных копиях документов с печатями и подписями.
Павел

Лучше поставить, чтобы избежать обвинений в подделке документов.