8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли установить прослушивающее устройство в детском саду?

Знакомая пожаловалась , что ребенок как появилась другая воспитательница не желает идти в садик. жалуется что бьют. Другие родители при заведуюих молчат , а выяснилось что и их дети так же стали себя вести. Знакомая в игрушку подложила диктофон , есть запись. Куда ей идти с ней и законно ли ее прослушивание? Если использовать запись как вещ. док. ? Запись кроме нее никто не слышал.

01 апреля 2016, 12:12, Марта, г. Курск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Знакомая в игрушку подложила диктофон, есть запись. Куда ей идти с ней и законно ли ее прослушивание?
Марта

Ничего незаконного в этом нет.Если это просто диктофон.

04 апреля 2016, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Законно ли что группа в детском саду работает с 7: 30 до18: 00?
Законно ли что группа в детском саду работает с 7:30 до18:00 ?
09 декабря 2020, 22:31, вопрос №2932728, павел, г. Хабаровск
1 ответ
Гражданское право
Законно ли осуществление видеосъемки в детском саду воспитателем?
Здравствуйте. Младший воспитатель в детском саду снимала на видео моего ребенка.Законно ли это? Я могу подаст в суд?
29 февраля 2020, 18:39, вопрос №2701019, Лилия, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли ИП установил прослушивающее устройство без уведомления работника?
Здравствуйте, я работаю у ИП, директор данного ИП установил прослушивающее устройство не уведомив меня об этом, законно ли это?
22 ноября 2017, 08:23, вопрос №1820854, Денис, г. Мурманск
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли привлекать логопеда детского сада работать воспитателем?
Добрый день, скажите, законно ли логопеда, работающего в детском саду, привлекать к работе воспитателем вместо законного воспитатателя (подменить). Как действовать в этом случае, если заведующая заставляет.
05 декабря 2016, 11:14, вопрос №1463285, Ярослав, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли установлена ставка воспитателя детского сада в количестве 36 часов в неделю?
я работаю в детсаду музыкальным руководителем...недавно уволилась по собственному желанию по сем. обстоят. и нашла работу четвертый день как я вышла на новую работу (ближе к дому).. Это частный детский сад " Начальная школа-детский сад" сегодня мне принесли трудов договор, где они пишут:продолжительность рабочего дня работника устанавливается: в соответствии с труд законад. РФ: 36-часовая рабочая неделя по графику,перерыв на обед-с 12 часов 30 мин до 13 часов 00 минут.. ВОПРОС: Почему 36 часов, а не 24 часа в неделю.. Я педагог со стажем 25 лет пед деят..высшая категория.Откуда... 36 часов на ставку.. завед ссылается на якобы " Приказ Министерства образования РФ от 22 декабря 2014 г.№1601 " О продолжительности раб времени..." Сижу и думаю подписывать договор или нет... Подскажите пожалуйста.. Заранее благодарна!!!!
20 августа 2015, 13:30, вопрос №947852, татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016