Как получить ущерб в полную стоимость?

а если у равшана нет денег и стоимость ремонта автомобиля оценили в 107 т рублей и где мне его искать вдруг он проживает в убекистане киргизии и т д

, Татьяна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как получить ущерб в полную стоимость а если у равшана нет денег и стоимость ремонта автомобиля оценили в 107 т рублей и где мне его искать вдруг он проживает в убекистане киргизии и т д
Татьяна

Увы вариантов немного:

1.Подавать в суд и взыскивать ущерб по последнему известному месту жительства, а если нет в РФ места жительства — по месту причинения вреда.

Если собственник ТС — юрлицо — подавать на юрлицо

2.Договориться с Равшаном без суда — подписать соглашение о признании долга — если идет на контакт.

3.Забыть и страховать по КАСКО на будущее, т.к. сейчас это ситуация — повсеместна, увы…