8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма алиментов может быть начислена?

У меня дочь имеет ребенка в возрасте 11 месяцев, отец 3 месяца не платит алименты, в апреле его должны призвать в армию. Какая сумма алиментов может быть начислена?

01 апреля 2016, 10:48, игорь, г. Шелехов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

а вы уже подавали исковое заявление в суд? У вас есть решение суда? Там проценты от заработка или твердая денежная сумма ?

04 апреля 2016, 11:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Какая сумма должна быть начислена, если муж умер в 2015 году и его пенсия была выше моей?
муж умер в 2015г 4 ноября страховая пенсия была 16565р52к моя пенсия 6769р какая сумма должна быть начислена
04 мая 2018, 20:33, вопрос №1986716, Наталья Николаевна, г. Волгоград
1 ответ
Алименты
Сыну три года семь месяцев, какая сумма алиментов будет?
Если муж подаст на развод, то я подпишу лист о расторжении брака, сын останется со мной, он инвалид второй группы, какая сумма алимента будет?
01 июля 2016, 10:33, вопрос №1301611, Шоиста, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какая сумма алиментов будет выплачиваться на двоих детей при заработной плате 65 тысяч рублей?
Здравствуйте! У мужа заработная плата 65 т.р. какая сумма алиментов будет выплачиваться на двоих детей?
16 декабря 2015, 18:23, вопрос №1074989, Наталья Александровна Дутова,
1 ответ
Алименты
Какая сумма алиментов будет начислена при подаче заявления на взыскание второй супругой?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ситуация такая..от быв.мужа есть близняшки ,им по 12 лет. Женился, от второго брака тоже есть 2 детей.если я подам на алименты то какую сумму близняшкам полагается?и если вторая жена подаст на алименты чтоб меньше платил близняшкам ,какая сумма будет?(знаю без развода можно алименты подать лишь бы не платить детям от первого брака)). Заранее благодарю!
21 сентября 2015, 16:22, вопрос №982238, Мария Васильева, г. Набережные Челны
1 ответ
Алименты
Помогите как правильно посчитать сумму алиментов
добрый день. обращаюсь к вам за консультацией по поводу уплаты алиментов. в связи с тем, что крым перешел с марта к россии а мы живем в симферополе и все банки были закрыты с марта месяца мой муж не мог платить алименты своей дочери. сейчас нам принесли предупреждение от том, что нужно погасить задолженность по алиментам с марта 2014 года. в связи с перерегистрацией предприятия он не работал с марта до лета 4 или 5 месяцев а потом его официально оформили. подскажите пожалуйста по какому законодательству должны начислить ему алименты за месяца в которые он не работал? по россии или еще по украине. потому что вроде все предприятия до нового года работали еще по украинскому законодательству. и какая сумма должна быть начислена за нерабочие месяца. по россии это средняя зп но какая она в крыму? а по украине это была кажется 1/4 от минимальной зп
11 февраля 2015, 07:56, вопрос №721395, Ольга, г. Сим
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016