Можно ли что-то сделать, если связи с наследниками наследников одной из частей дома утеряны?
Есть нежилой дом в деревне. Из документов на него - свидетельство о праве на наследование по завещанию на 1/4 дома, выданное в 80-х годах на моего деда. Дед умер, всё завещал мне. На оставшиеся 3/4 дома есть такие же свидетельства у сестер деда. Сестры тоже давно умерли, у них есть какие-то наследники, которые вроде бы не против, чтобы я этот домик оформил на себя. Вопрос - как это сделать, какие в этом кейсе перспективы?
Можно ли что-то сделать, если связи с наследниками наследников одной из оставшихся 1/4 утеряны?
Оставлено завещание, о какой очередности речь...
Нужно выяснять, кому принадлежит 1/4, сделать это можно обратившись с соответствующим запросов в Росреестр, соответственно далее связываться с наследниками, чтобы выяснить вопрос о том, принято ими или нет наследство.