Возможно ли получение дополнительных выплат по военной ипотеке?

Дорого времени суток!подскажите пожалуйста,увольняЮсь по ОШМ,выслуги 12 лет.положены ли мне дополнительные накопления до 20 календарных лет,если моя жена прописана у своей матери,чья квартира приватизированна и в соБственности матери и отца.У жены соБственности и доли нет,а я,вообще,нигде не прописан.СпасиБо заранее за ответ.

, николай, г. Тула
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
если моя жена прописана у своей матери
николай

Этой информации недостаточно, так как для определения того, является ли ваша жена членом семьи собственника (а не того, кто где прописан), нужна подробная жилищная история — в частности, кто где проживает, почему прописана «там а не здесь», и чем это подтверждается

Если жена зарегистрирована и реально проживает с тещей, или ваше место службы совпадает, то права на дополнительные денежные выплаты по ипотеке у вас нет.

николай
Клиент, г. Тула

Сергей,спасибо!постараюсь более подробнее.Служу в Туле 51 полк ВДВ.проживаю с женой,так же в Туле,в квартире ее родителей.квартира поделена на 3 части(2 у мамы и 1 у папы) Жена тут прописана как член семьи своей матери,а я проживаю с ней,но официально нигде не прописан.В собственности ни у меня,ни у жены ничего нет и не было

Служу в Туле 51 полк ВДВ.проживаю с женой, так же в Туле, в квартире ее родителей
николай

Увы....