На сколько законна реклама на тротуаре?
Добрый день!
Хочу дополнить в свою рекламную организацию пункт размещение рекламы на тратуаре.
На сколько законны будут мои действия?
, Сергей, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 14][Статья 14.3]
1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или
рекламораспространителем законодательства о рекламе, за исключением
случаев, предусмотренных частями 2 — 6 настоящей статьи, частью 4 статьи
14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц — от четырех
тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до
пятисот тысяч рублей.