8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не высвечивается долг. Означает ли это, что меня уберут из должников?

Здравствуйте!в 2014 года оформляла займ(в размере-5000),не оплатила,потом,через некоторое время со мной связался пристов-назначил мне встречу.Я приехала,он мне объяснил,что у меня за должность по микро займу-9 тысяч с копейкой,я оплатила 2000 тысячи рублей.Он мне сказал,что можно в рассрочку оплатить,что в следующем месяце я должна оплатить столькото и т.д. Потом по семейным обстоятельствам я не смогла делать дальше платежи.Он мне не звонил больше......Сейчас на данное время я проверяю в информационной системе судебных пристовов--у меня не высвечен долг,а просто написано- Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).это как понимать?Что скоро вообще уберут меня из должников.И как можно проверить свою кредитную историю?

01 апреля 2016, 04:06, Катя,
Денис Родионов
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Екатерина! А у Вы судебное решение или судебный приказ получали о том, что с Вас взыскивают сумму долга по займу? Необходимо смотреть информацию по Вам в информационной базе ФССП, чтобы более детально ответить на ваш вопрос. Можете написать мне в чат, мы с вами посмотрим и я вам предоставлю развернутый ответ. Свою кредитную историю Вы можете проверить в банке, они оказывают такие услуги или через третьих лиц.

01 апреля 2016, 04:31
0
0
0
0
Катя
Катя
Клиент,

Честно я уже даже не помню.Я понимаю,что глупо это слышится,вроде я когда к ниму приезжала,он мне,что-то показывал.

01 апреля 2016, 04:36

Необходимо смотреть информацию по Вам в информационной базе ФССП, чтобы более детально ответить на ваш вопрос. Можете написать мне в чат, мы с вами посмотрим и я вам предоставлю развернутый ответ. Свою кредитную историю Вы можете проверить в банке, они оказывают такие услуги или через третьих лиц.

01 апреля 2016, 04:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду
Вопрос необходимости публикации сведений на ЕФРСБ о завершении реструктуризации имущества должника-гражданина. Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду не утверждения плана реструктуризации собранием кредиторов и судом) и на ЕФРСБ необходимо публиковать сразу два сообщения: а) о том что Решением о введении реализации прекращена процедура реструктуризации б) опубликование сообщения о судебном акте и введении процедуры реализации. Либо по смыслу данной нормы опубликовать сведения о завершении процедуры реструктуризации необходимо в случае если план реструктуризации исполнен, расчеты с кредиторами произведены, и нет необходимости вводить реализацию
24 декабря 2020, 18:20, вопрос №2945704, алексей, г. Иркутск
1 ответ
ЖКХ
В связи с этим у меня вопросы, означает ли это, что долги с меня списаны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, был прописан в муниципальной квартире, где было прописано ещё несколько человек, кто-то жил, кто-то нет. За жкх никто не платил несколько лет и копился долг, я там не жил и когда выписался на меня повесили долг триста с лишним тысяч на госуслугах, он провисел полгода, а теперь написано окончено или прекращено. В связи с этим у меня вопросы, означает ли это, что долги с меня списаны? Указана ст. 46, ч. 1, п. 3. На фссп этих долгов нет.
02 июня 2020, 12:11, вопрос №2790154, Алексей, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Означает ли это, что долг по расписке возвращён?
Вопрос в следующем: дана расписка от 20.09.2017 о том, что в мае 2016 были взяты в личное пользование средства с обязательством к возврату до 31.12.2017. С мая 2016 по сентябрь 2017 с моего личного счёта на личный счёт займодавца доказуемо (через интернет-банк) были переведены средства в объёма, превышающем сумму расписки. Означает ли это, что долг по расписке возвращён?
19 сентября 2017, 17:12, вопрос №1756229, Федор, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Окончено исполнительное производство. Означает ли это, что мой долг списан?
Получил постановление от судебных приставов, по нему написано, что исполнительное производство окончено по п. 3 ч1 ст. 46. Долг по кредиту. Означает ли это, что мой долг списан?
23 августа 2016, 14:00, вопрос №1354330, Семен, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Означает ли это что рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?
В случае если по истечении трёх лет должник не выплачивает реструктурированный долг, тогда его имущество выставляется на продажу.Означает ли это что в данном случае рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?
04 апреля 2016, 11:20, вопрос №1207154, Евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016