8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга

Здравствуйте, брала кредит 4 года назад большую часть от суммы погасила остались проценты, банк подал в суд, ответ отправили вовремя, но на почте поставили штамп позднее на сутки, согласно которому срок принятия возражения на решение суда истек. Параллельно пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга. Что делать, оплаты не было потому как сидела в декретном отпуске муж деньги на кредит перестал давать, подала на алименты. Помогите.

01 апреля 2016, 02:58, Наталья, г. Усолье-Сибирское
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
согласно которому срок принятия возражения на решение суда истек. Параллельно пришло письмо от судебных приставов о взыскании долга. Что делать, оплаты не было потому как сидела в декретном отпуске муж деньги на кредит перестал давать, подала на алименты.
Наталья

Восстанавлчвайте срок на обжалование и подавайте на апелляцию.

04 апреля 2016, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
На эл.почту пришло письмо от приставов с долгом, в суд не вызывали, решение не получала
На эл.почту пришло письмо от приставов с долгом, в суд не вызывали , решение не получала. Долг за комуналку больше чем за три года, я могу подать ходотайство по истечению срока что бы заплатить за 3 года. Решение было вынесенно 6 месяцев назад но решения суда не получила, могу я сейчас подать в суд ходотайства?
12 августа 2020, 06:11, вопрос №2840512, Елена, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В октябре 2019года произошла такая ситуация: на работу пришел исполнительный лист о взыскании долга по ЖКХ в сумме 34тыс
Здравствуйте. В октябре 2019года произошла такая ситуация: на работу пришел исполнительный лист о взыскании долга по ЖКХ в сумме 34тыс. В ноябре и декабре было списание с зарплаты в сумме 9тыс ежемесячно. В декабре же родственник заплатил оставшуюся часть долга в сумме 16тыс. В январе 2020года на портале госуслуг мне пришло сообщение из ФССП ,что долг погашен. В вдруг, в апреле вновь приходит судебное решение о взыскании на сумму 28тыс. Я звоню в ЖКХ, специалист отвечает, что было поступление денег только в сумме 9тыс. Звоню в ФССП, мне отвечают, что видят суммы 9тыс+9тыс+16тыс, но пристава исполнителя по моему делу нет, поэтому более конкретного больше ничего не сказали. Я проживаю в другом регионе и прийти лично ни в ЖКХ ни в ФССП не могу из -за ковид 19. Вопрос: подскажите пожалуйста мой алгоритм действий, как в этой ситуации можно разобраться удаленно.
04 мая 2020, 11:09, вопрос №2762901, ирина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Работодателю пришло письмо от приставов взыскать долг, но 5 лет назад я оплатила все кредиты
Здравствуйте. Моему работодателю пришло письмо от приставов взыскать долг 13974руб.ЭОС подал в суд. Не известно от какого банка . 5 лет как оплатила все кредиты. Что делать?
31 августа 2019, 14:28, вопрос №2492715, Светлана, г. Краснодар
2 ответа
Кредитование
Пришло письмо от приставов о взыскании долга по погашенному кредиту без справки о погашении
Брали кредит, выплатили еще год назад полностью, есть все квитанции но справки о полном погашении задолжности нет, обещали прислать по почте так мы и не дождались. Узнали о том, что снова должны из письма пришедшего от судебных приставов . Что можно с этим сделать ведь кредит погашен полностью и все квитанции имеются
03 августа 2018, 19:10, вопрос №2069592, Анна, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Что делать,если пришло письмо с удвоенной суммой долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать? В июле 2016г. закончилось взыскание приставами по судебному приказу кредита.В декабре 2017г.пришло письмо с удвоенной суммой долга и предупреждением визита инспекторов Департамента выездного взыскания.
20 декабря 2017, 14:50, вопрос №1851949, Наталья, г. Великий Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016