Ребенок потерял телефон, в полиции писали заявление о пропаже, будут ли его искать?
Выходя из квартиры ребенок пошл по лестница и упал,в заде шел мужчина и не помог ,а пошел дальше,но после падения телефон ребенок не нашел.Хотели написать о краже,а следователь сказал что типо дети врут, что потеряли и говорят что украли.Будут ли искать телефон и как скоро могут найти и вернуть.
Уточнение от клиента
от слов ребенка, говорит что почувствовала толчок в спину
, Гея, г. Москва
может его вообще и искать не будут?
Абсолютно согласна с Вами, Азизбек, однако раскрываемость таких краж в нашей стране сами знаете какая.