Права мужа на дом, построенный за счет своих средств на моей земле
Здравствуйте! у меня такой вопрос. По договору дарения от отца мне перешла в собственность( все оформлено) земля. Сейчас я вышла официально замуж(земля до брака). И муж хочет строить дом на этой земле за свой счет( деньги за счет продажи его машины и сбережения). Вопрос:1. Будет ли это совместная собственность с учетом вложения его личных средств2. Сможет ли муж выделить большую долю в этом доме и вообще отобрать у меня землю при разводе?
, Надежда