Интернет-магазин украл деньги

Здравствуйте, бы сделала заказ в интернет магазине, мне выслали письмо с реквизитами, куда нужно было внести 100% предоплату, я оплатила, но заказ мне так и не прислали, а деньги не вернули. Хотя я им писала и звонила. Телефон у них недоступный, а на письма не отвечают. Что мне делать? Куда обратиться? И есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Прилагаю копию письма с реквизитами, куда я перечислила деньги за заказ:

№ заказа: 4977­

Дата заказа: 18.03.2016­

Актуальное состояние Вашего заказа:­

В обработке­

Для просмотра Вашего заказа перейдите п­о ссылке:

http://gloria-jeans.msk.ru/index.php?rou­te=account/order/info&order_id=4977

Комментарии к Вашему заказу:­

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!­

ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ПРИ ПОМОЩИ БАНКО­ВСКОЙ КАРТЫ ПЕРЕЙДИТЕ ВОТ НА ЭТУ

СТРАНИЦУ ­https://qiwi.com/card2card.action­ СИСТЕМА ОПЛАТЫ УДЕРЖИТ С ВАС 100 рубл­ей. ПОЭТОМУ МЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЕЛАЕМ СКИД­КУ В 100 рублей . НОМЕР НАШЕЙ КАРТЫ

4890494162939748. СУММА К ОПЛАТЕ 1095 ­РУБЛЕЙ.(ЕСЛИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМ­У СБЕРБАНК ОНЛАЙН,ТО НУЖНО ВЫБРАТЬ «ПЕРЕ­ВОД НА КАРТУ ДРУГОГО БАНКА»

ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕУДОБНО ОПЛАТИТЬ,ТО МЫ МО­ЖЕМ ПРИСЛАТЬ ЗАПОЛНЕННУЮ КВИТАНЦИЮ

ДЛЯ ОПЛАТЫ В БАНКЕ­

СПАСИБО­

Если у Вас есть какие-либо вопросы, отв­етьте на это сообщение.

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, бы сделала заказ в интернет магазине, мне выслали письмо с реквизитами, куда нужно было внести 100% предоплату, я оплатила, но заказ мне так и не прислали, а деньги не вернули. Хотя я им писала и звонила. Телефон у них недоступный, а на письма не отвечают. Что мне делать? Куда обратиться? И есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Елена

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!